Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная цена формы 3 от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших клиентов от нечестных собственников жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно неделями подбирать подходящих хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями. При оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Губкине? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без задатка. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024